Двумерные стационарные структуры в параболическом уравнении с отражением пространственных переменных / Белан Е. П. (2011)
Ukrainian

English  Cybernetics and Systems Analysis   /     Issue (2011, 47 (3))

translit Transliteration


Belan E. P.
Dvumernye statsionarnye struktury v parabolicheskom uravnenii s otrazheniem prostranstvennykh peremennykh


Cite:
Belan, E. P. (2011). Dvumernye statsionarnye struktury v parabolicheskom uravnenii s otrazheniem prostranstvennykh peremennykh. Cybernetics and Systems Analysis, 47 (3), 33-41 http://jnas.nbuv.gov.ua/article/UJRN-0000029872 [In Russian].

 

Institute of Information Technologies of VNLU


+38 (044) 525-36-24
Ukraine, 03039, Kyiv, Holosiivskyi Ave, 3, room 209